Меню
Русский English
Мой папа не подарок Мой папа не подарок

Мой папа не подарок, 2021

2021 / Россия
5.8 Оцените
15 голосов Рейтинг IMDb: 6.1
Написать отзыв
Новогодняя семейная комедия с Максимом Лагашкиным и Ольгой Медынич
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Макс. Он всеми правдами и неправдами пытается попасть на косплей, где соберутся все самые сильные геймеры страны. Однако перед этим Максу необходимо разобраться с девочкой по имени Венера, победить злодея и выиграть турнир супердронов. «Мой папа не подарок» — идеальный вариант для тех, кто хочет проникнуться настоящей атмосферой главного праздника года. Здесь есть место как для волшебства, так и для по-настоящему новогодних сюрпризов.

Режиссерами фильма выступили Александр Карпиловский и Родион Николайчук. Первый может быть знаком зрителям по сериалу «Проект “Анна Николаевна”», новогодней франшизе «Елки» и фильму «Моя революция». Для Николайчука «Мой папа не подарок» стал дебютной работой.

Главную роль в ленте исполнил молодой и перспективный актер Никита Табунщик. Некоторые могли запомнить его по недавнему фэнтезийному сериалу «Пищеблок», а также драматическому байопику «Доктор Лиза». Не исключено, что в будущем Табунщик станет самой настоящей звездой отечественного кино.

В фильме также появляется известный российский актер Тимофей Трибунцев, коллега Табунщика по сериалу «Пищеблок». Российские зрители также помнят Трибунцева по ролям в картинах «Остров», «Звезда», а также сериалам «Подкидыш», «Домашний арест».

«Мой папа не подарок» — редкий представитель жанра семейной комедии, коих не так много в современном кинематографе. Этот фильм можно смотреть как в одиночку, так и в кругу близких людей. «Мой папа не подарок» также понравится детям подросткового и младшего школьного возраста.

 

Известно, что съемки картины «Мой папа не подарок» проходили как в самой столице, так и в различных районах Московской области. Во время работы над фильмом режиссеры, оператор, актеры и другие работники придерживались всех мер безопасности, необходимых для нераспространения коронавируса.

В производстве комедии принимали участие представители USB и резиденты юмористического шоу Comedy Club Сергей Гореликов, а также Андрей Шелков и Дмитрий Вьюшкин. Они активно консультировали сценаристов и актеров. Кроме того, комики сами «засветились» в новогодней картине.

Известно, что съемки «Мой папа не подарок» проходили на базе «Ред Медиа» и студии «Кит». Данный проект также был финансово поддержан Министерством культуры России. Создатели комедии искренне надеются, что она сможет привлечь зрителя и окупится в домашнем прокате.

Одну из главных женских ролей в картине исполнила Ольга Медынич. Не так давно ее можно было увидеть в комедийном сериале «Вампиры средней полосы». Кроме того, Медынич снялась в картинах «Возвращение Синдбада» и «Медное солнце».

Прокатом «Мой папа не подарок» в России занимается компания «Белые ночи».

Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.

Продолжительность 1 час 45 минут
Год выпуска 2021
Премьера в мире 23 декабря 2021
Возраст 6+
Фильмы похожие на Мой папа не подарок
Мой папа – вождь 5.7
Мой папа – вождь (2022)
Елки новые 5.3
Елки новые (2017)
0.0
Детский мир (2018)
0.0
Ложь во спасение (2018)
Ёлки 1914 5.0
Ёлки 1914 (2014)
Ёлки 3 6.1
Ёлки 3 (2013)
Снежный ангел 6.1
Снежный ангел (2008)
Елки 9 4.9
Елки 9 (2022)
Родители строгого режима 6.7
Родители строгого режима (2022)
Джигалоу 5.3
Джигалоу (2021)
Непослушник 6.8
Непослушник (2021)
Даже не думай 2: Тень независимости 3.8
Даже не думай 2: Тень независимости (2004)
Рейтинг фильма
5.8
Оцените 15 голосов
6.1 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Наша рецензия
Новый год заставляет морщиться не только от бесчисленных навязчивых «специальных» предложений операторов связи, магазинов электроники, обуви и одежды, бесконечных реклам, отовсюду свисающих гирлянд, вездесущих елок (деревьев) и «Елок» (фильмов), но и от идущего гуськом весь декабрь парада фильмов с печально известным новогодним настроением. «Мой папа не подарок» – один из них. Еще одна вариация на кажущуюся бездонной тему. За дело на этот раз…
Читать
Пока нет отзывов Написать
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Китай / Испания, анимация
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Великобритания, биография
2023, Германия, семейный
2023, Литва / Польша / Сербия, анимация, драма, исторический
2022, Аргентина / Бразилия / Бельгия, анимация, приключения, семейный
2024, США, триллер
Лишила Утяшеву медали: черное пятно на репутации Кабаевой
5 отечественных фильмов, которые в 90-е смотрели взахлеб: сейчас зрителям за них стыдно
Французы сразу поняли подвох: что не так с рататуем из мультика «Дисней»
Игральные карты посвятили дому Романовых: даже пиковая дама оказалась княгиней
Москва и правда слезам не верит: Саша должна была стать звездой, но все изменил случай
Новые сновидения Шурика: об этом продолжении «Ивана Васильевича» помнят единицы
Фанаты не приняли: внешность похудевшей Скулкиной из Comedy Woman обсуждают в Сети
Бедные его жена и дети: единицы помнят, как Горбунков вел себя с семьей в «Бриллиантовой руке»
Зачем Саид 20 лет мучился рядом с неверной Жади: объяснил дядя Али
Причина небанальная: волки в «Маше и Медведе» неспроста живут в машине скорой
Простушка стала моделью: 50-летняя Оля из «Любовь и голуби» поражает красотой
Ушла из жизни героиней: почему мать Дарьи Мороз умерла в 40 лет
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше